본문내용 바로가기 주메뉴 바로가기


ГЛАВНАЯ < Поддержка < Информация < По поводу баллов

CLOSE

 
선택글 보기
По поводу баллов
Автор ru_manager Запрос 1,586 Дата публикации 2018-12-24 09:45
Здравствуйте!

Похоже, что ответы, которые мы отправляем на частые вопросы заказчиков-пользователей русскоязычного сайта касательно баллов недостаточны, в связи с этим мы решили оставить официальную информацию.
Прежде всего, о слухах, связанных с баллами и платежными требованиями.

1. Слухи о том, что мы внезапно предъявляем требование внести оплату…

Мы не требуем внести оплату за заказы, которые уже были полностью оплачены.
Оплату за заказ мы не получаем от заказчиков напрямую, передача денег осуществляется через PayPal или другие сайты-посредники, которые предоставляют свои услуги за определенные комиссии.
Следовательно, при желании историю платежей можно проверить в любое время, как нам, так и нашим заказчикам. То есть, мы не можем каким-то обманным путём требовать от клиентов внесения оплаты.
2. Технические сбои при подсчёте баллов
Наша компания создала интегрированный сайт, где мы можем управлять движением товаров на складе, и на этот сайт русскоязычная версия сайта была включена последней. При оптимизации работы русскоязычной версии возникла небольшая ошибка.
Перенося имена пользователей(ID) части заказчиков из англоязычной версии сайта на русскоязычную версию, мы начали вести работу по перемещению соответствующих баллов заказчиков. В этот момент, как раз и возникла ошибка, часть баллов не была перемещена должным образом, а у некоторых клиентов появились баллы, которых у них не должно было быть. Проблемы с баллами возникли у части клиентов, и, если клиенты обращались к нам по этому поводу, мы устраняли неполадки и корректировали их баллы.
Проверка и детальное разбирательство с баллами – трудоёмкий процесс, особенно если у нас зарегистрированы несколько тысяч пользователей.

Однако, каждый заказчик может быть уверен в том, что вся история заказов сохраняется без каких-либо ошибок, поэтому, если он считает, что с баллами что-то не так, он может связаться с нами в любое время и уточнить все интересующие его вопросы.
По поводу платежей заказчик может обратиться и на сайт PayPal, где есть достаточно точная и подробная информация.
3. По поводу неоплаченных счетов
С недавних пор, чтобы выяснить, не возникают ли проблемы с обработкой заказа, мы начали вести проверку.
Выяснилось, что заказ одного нашего клиента не был обработан должным образом.
Произошла путаница, при оплате в рассрочку сумма одного заказа совпала с суммой другого его заказа.
Мы допустили ошибку отправив товар без предварительной проверки баланса.
Так как заказ был уже сделан и отправлен, мы не требовали внесения оплаты, вместо этого мы изменили заказ, на который были использованы баллы.
Видимо здесь и возникло недоразумение.
Мы проверили как платежные документы PayPal, так и баллы, и было подтверждено, что недостача платежа существует. Мы опираемся на достоверную информацию, которая не может быть опровергнута заказчиком.
Однако наша ошибка в том, что мы не связались с ним заранее и не оповестили его о недостаче. Мы искренне сожалеем, что не сделали этого.

4. Утечка информации о клиенте
Несколько дней тому назад, один из наших клиентов, кто хорошо знаком с заказчиком, о котором написано выше, написал сообщение в разделе «Вопросы и ответы», в котором он решительно осуждает наши действия.
В процессе объяснения, о том, почему возникла такая ситуация, так получилось, что было озвучено имя того заказчика.
Мы не пытались намеренно выдать информацию о клиенте.
По содержанию письма было понятно, что заказчик знаком с тем заказчиком, поэтому мы написали его имя.
Мы не ожидали, что заказчик распространит об этом слухи и это станет известно широкой публике.
В одно мгновение мы стали компанией, которая запросто может выдать информацию о заказчике.
Мы бы хотели уверить своих клиентов, что это не так, и что им не о чем беспокоиться.
Впредь, мы будем более осмотрительны, чтобы избежать возникновения подобных ситуаций.
Если вы читаете это сообщение, значит вы являетесь нашим клиентом, который оставлял сообщения или писал нам на электронный адрес, и вам должно быть известно, как мы работаем.

5. Способ проверки возникновения ошибки с баллами
1% от покупной цены мы начисляем в виде баллов.
Однако, баллы не начисляются, если заказ оформлен в рассрочку или применена система скидок.
Если у вас возникли проблемы с подсчетом, вы можете это легко проверить следующим способом.
Если сложить приобретенные предметы и вычесть использованные баллы, вы можете узнать использовались ли баллы должным образом. Если все же у вас есть какие-либо сомнения по поводу баллов, вы можете написать нам, мы проверим и сообщим вам. Если вы обнаружите, что у вас недостача в баллах, вы также можете обратиться к нам, чтобы мы проверили и добавили вам их.

Уважаемые заказчики!
Мы искреннее сожалеем и приносим свои извинения, что причинили вам неудобства, возникшие в процессе исправления ошибок в этом месяце.
Подходит к концу 2018 год. Благодаря поддержке русскоязычного населения, которые любят и ценят шарнирные куклы, воспринимают их как творение искусства, мы смогли в течение 15 лет продолжить работу над созданием и разработкой сложных кукол. Мы также продолжаем вкладывать достаточно большие средства в разработку кукол и стараемся воплотить их внешность, внедрить в неё самые красивые черты человека. Из-за последних событий, у вас может остаться неприятный осадок в душе, но мы очень надеемся, что вы войдете в наше положение и поймете нас.
Мы в свою очередь, приложим все усилия для того, чтобы удовлетворить потребности наших дорогих клиентов, создавая в будущем более красивые и ценные куклы.

Благодарим за внимание!
С уважением,
Команда «Iplehouse»


  • About IPLEHOUSE
  • User Agreement
  • Privacy Policy

copyright(C) iple house all right reserved

맨 위로 이동하기