본문내용 바로가기 주메뉴 바로가기


ГЛАВНАЯ < Поддержка < Информация < Шарнирные модельные куклы от Iplehouse!

CLOSE

 
선택글 보기
Шарнирные модельные куклы от Iplehouse!
Автор ru_manager Запрос 1,994 Дата публикации 2016-08-03 14:14
Уважаемые клиенты!
Представляем вашему вниманию линию модельных кукол, на подготовку, которых мы потратили не мало времени и сил. Чтобы удовлетворить запросы наших многих клиентов, мы создали куклу, составляющую одну четвертую параметра реальной девушки-модели.  В отличии от предыдущих тел у неё крепкое и рельефное тело с объемными грудями и бедрами, мы старались реалистично изобразить тело молодой женщины и акцентировать внимание на детали тела, на мышцы рук и спины, бедра и другие части тела. В дополнение к новому телу, мы сделали стопы, на которые надеваются модельные, высокие каблуки и изготовили различные виды одежды, в которых кукла будет выглядеть просто очаровательно.
Выпуск нынешних кукол – это обновленная версия всеми полюбившихся кукол,- Стелла, Рафина и Михо (Юи). На каждую модель сделаны два типа макияжа, а также одежда, парик и обувь.

И последнее – это акция, посвященная выпуску линии FID. Покупателям, приобретающим куклу в период продажи предоставляется 10%-ная скидка,  а также, помимо базовых и высоких стоп на высокий каблук, дополнительные стопы на модельный, высокий каблук.

Период продажи длится со 2 августа по 28 августа 2016г.

Надеемся, что вы проявите интерес к нашим куклам!

С уважением,
Команда «Iplehouse»


  • About IPLEHOUSE
  • User Agreement
  • Privacy Policy

copyright(C) iple house all right reserved

맨 위로 이동하기